Меню сайта
Наш опрос
Какую мышу вы предпочитаете
Всего ответов: 644


Начало » 2008 » Март » 31 » CyberPlay.ru Spring Сup 1x1: подводим итоги.
CyberPlay.ru Spring Сup 1x1: подводим итоги.

В минувшее воскресение прошли последние игры на CyberPlay.ru Spring Сup 1x1,
и настало самое время подвести итоги, а также в конце данной статьи будет небольшой
бонус: подробная статистика по каждому игроку adx на данном эвенте.
Начнём пожалуй по возрастающей.
Indig0:
1\16 winners
Indigo vs wonder [12-16 ; 11-16] (de_dust2 ; awp_nl_dust2)
первая же игра сразу против своего тимейта, в итоге более опытный indigo уступил более молодому и амбициозному wonder'y, а если говаря по русски то подростающее поколение в лице wonder'a дало просраться старпёру indige на обеих картах без особых шансов.
1\16 losers
Indigo vs maZd [15-15 ; 14-16] (awp_nl_cpl_mill ; de_inferno)
очень упорный матч, на обеих картах соперники шли нога в ногу, но в конечном итоге фортуна была на стороне mazd'a.
На этом выступления indig0 закончились фактически не успев начаться.

I don't know:
1\16 winners
I don't know vs Zefir [def win]
Тут в 1-й игре получилась халява, т.к соперник не пришёл на игру.
1\8 winners
I don't know vs deL- [3-16 ; 14-16] (de_dust2 ; de_inferno)
первая карта была слита без шансов, на второй же саня дал бой, но чуток не дотащил, следовательно он отправляется в лузера.
1\8 losers
I don't know vs delovoY [13-16 ; 7-16] (de_dust2 ; de_dust)
Казалось после предыдущего поражения на de_dust2 3-16 от дела, эту карту следует вычекрнуть, но I don't know решил рескнуть не став её вычёркивать, и риск почти оправдался, на d2 развернулась нешуточная борьба,
но наш игрок всёже под конец "сложил оружие", на вторую же карту абмиций нехватило и она проиграна без шансов.
На этом выступления I don't know закончились.

Wonder:
1\16 winners
Wonder vs Indig0 [16-12 ; 16-11] (de_dust2 ; awp_nl_dust2)
см. описание игры indig0 vs wonder ...
1\8 winners
Wonder vs DoX [16-13 ; 12-16 ; 11-16] (awp_nl_dust2 ; awp_nl_cbble ; de_cbble)
Противник оказался слегка странноватый, во первых он вобще незнал регламента проведения турнира, не знал маплист, его игра также вызывала подозрение на нечистивость. стрельба заранее, непонятные телепатические задатки итд. вобщем как бы там нибыло но 1-я мапа с горем пополам осталась за wonder'om, на карте awp_nl_cbble нечистому опоненту несоставляло труда перестреливать wonder'a, видимо сказалось более открытое пространство нежели на авпд2, на 3-й же карте соперник показывал феноменальные знания нахождения врага, чтото противопоставить такому дару было тяжело. после игры на форуме была создана тема с просьбой выложить DoX'a пов демки (которые в обязательном порядке должны записывать все участники турнира), демки предоставлены не были, после чего DoX бесследно изчезает с турнира получив в последующих 2-х играх техпор.
Результат изменить было уже нельзя т.к после этой игры сразуже стартовала следующая в лузерах...
1\8 losers
Wonder vs Fo0x [16-13 ; 15-15 ; 16-8] (de_dust2 ; de_dust ; de_aztec)
на 1-й карте сразу же завязалась упорная борьба, до последнего было непонятно кто же победит, но под конец wonder включает "2-ю скорость" и кладёт в копилку оставшиеся раунды. на карте de_dust начало выдалось неубедительным, первая половина была в пух и прах слита со счётом 4-11, после смены отдача раундов продолжилась и счёт уже 4-13, после чего wonder вкладывает в этот матч все оставшиеся резервы и начинает рвать опонента во всех возможных позах, счёт становится 14-14, и тут впринцапе могло бы всё закончится в пользу нашего бойца, но в предстоящем раунде он чудом не убивает соперника оставив ему 8hp, после чего делает последний рывок и сводит игру на ничью, неплохой камбек получился. на карте de_aztec Fo0x явно чуствовал себя не в своей тарелке, видимо сказался отрезок второй полавины карты de_dust, в итоге wonder проходит дальше.
1\4 losers
Wonder vs delovoY [16-11 ; 16-9] (de_aztec ; de_cbble)
delovoY в предыдущем туре раскатал i don't know, и тут не стоило ожидать лёгкой игры, что собственно и получилось на 1-й карте, вторуюже wonder выиграл более уверенно и он проходит дальше.
1\4 losers
Wonder vs Agamemnon [16-10 ; 13-16 ; 12-16] (de_dust2 ; awp_nl_dust2 ; awp_nl_cpl_mill)
на карте de_dust2 с небольши проблемами победу одержал wonder, на последующих 2-х авп картах оба шли нога в ногу но концовка в обоих случаях оставалась за Agamemnon'om
В итоге wonder вылетает с турнира заняв 9-е место.

GerbI4:
1\16 winners
GeRbI4 vs kabir [def win]
соперник не явился на игру
1\8 winners
GeRbI4 vs ShtakeT [13-16 ; 3-16] (de_dust ; awp_nl_cbble)
Опять фактически в начале турнира предстояла игра против тимейта, первая карта de_dust, на которой развернулась нешуточная борьба, ведь победа была не просто победой а делом принципа для каждого, инициатива переходила в руки от одного к другому, сначала ShtakeT отрывался на несколько раундов от опонента, после чего GerbI4 сразу же выравнивал счёт брав подряд раунды, и так на протяжении всей игры, но концовка всётаки осталась за ShtakeT'om. на второй же карте awp_cbble GerbI4 ничего не смог противопоставить штатному awp из своей же команды.
1\8 losers
GeRbI4 vs extra [14-16 ; 16-14 ; def win] (de_dust2 ; de_cbble ; uknown)
Этот матч можно наверное назвать самым упорным из всех игр сыгранных на турнире, на карте de_dust2 оба шли вровень до последних раундов где extra всёже взял всерх, на второй карте всё повтарилось, никто нехотел уступать, в итоге дело дошло до двух овертаймов, где герыч проигрывает важный раунд в итоге счёт 20-22, но тут герычу подвернулась фортуна выраженая в лице extra, который снялся с турнира и отдал победу герычу.
1\4 losers
GeRbI4 vs Ruzaki [16-12 ; 19-17] (de_dust2 ; de_inferno)
на 1-й карте GeRbI4 оказался матёрее своего опонента за счёт чего и одержал верх, на второй же карте всё сложилось не так просто, опять 15-15 и опять овертайм, который остался за GerbI4-em.
1\4 losers
GeRbI4 vs Genko [16-9 ; 19-17] (de_dust2 ; de_cbble)
Сдесь картина в точности такаяже как и в предыдущем матче, с той лиш разницей что de_dust2 был выигран с более большим счётом, и в том что вторая карта была не inferno а cbble, также сведённая к овер тайму, из которого GeRbI4 также вышел победителем.
1\2 losers
GeRbI4 vs Agamemnon [12-16 ; 15-19] (de_dust2 ; de_cbble)
предстояла не лёгкая игра с Agamemnon-om, который в предыдущем туре расправился с wonder-om.
тут уже в 3-й раз картина повтарилась только с точностью да наоборот, карта de_dust2 была проиграна при фактически равной игре, а уже пресущий овер тайм на de_cbble GeRbI4-у вытащить не удалось.
В итоге GeRbI4 покидает турнир занимая 7-е место.

ShtakeT:
1\16 winners
ShtakeT vs nord [16-9 ; 16-9] (de_dust2 ; awp_nl_cpl_mill)
Неплохая игра, неплохой соперник из клана RO, неплохой счёт, для первой игры задел хороший, что же будет дальше ?
ShtakeT:
1\8 winners
ShtakeT vs GeRbI4 [16-9 ; 16-9] (de_dust ; awp_nl_cbble)
см. описание игры GeRbI4 vs ShtakeT
1\4 winners
ShtakeT vs KpuBou [11-16 ; 16-14 ; 19-16] (de_dust ; de_aztec ; awp_nl_dust2)
Наитежелейший матч из всех проведённых, игра держала в напряге до последних секунд, как уже дальше войдёт в традицию, 1-я карта была проиграна, на карте же de_aztec всё пошло по наклонной, начиная с 1-й полавины и счёта 5-10 и заканчивая началом 2-й полавины где счёт уже был 5-13, мозг окончательно вскипел, в глазах загорелся огонь, руки сжали мышу изо всех сил, понимая всю серьёзность ситуации пошла бешанная игра в которой ничто немогло меня остановить, запал чуть было не спал когда соперник прервал проигрышную серию взяв 1 раунд, счёт 11-14, поддав "газку" резня продолжилась, счёт 15-14, в последнем раунде понимая что терять нечего я пошёл на риск побежав в аркаду через мост имея на руках авп + дигл, и как оказалось риск был оправдан, на 3-ю карту сил уже неоставалось, по проигрывать такую игру отдав столько сил просто нельзя, матч свёлся к овер таймам где я всёже оказался расторопнее.
1\2 winners
ShtakeT vs DeL- [13-16 ; 16-12 ; 10-16] (de_dust2 ; awp_nl_cpl_mill ; de_aztec)
Важнейшая игра, победитель которой уже при любых раскладах войдёт в топ-3 и получит кубок и медаль.
первая карта de_dust2, неплохо начав за т 9-6 а затем после смены взяв еще 3 раунда, игра полностью разладилась, переломным моментом стал раунд при счёте 13-13, где я на последние деньги решаюсь закупить famas, противник идёт по зигу, длительная перестрелка, я попадаю эму в хед, после чего опять длительная перестрелка времени остаётся мало, deL идет к пленту где и оставляет меня лежать с 13hp, после чего не имея денег сложно было чтото противопоставить, обидно но нужно играть дальше, вторая карта остается за мной в упорной перестрелке на авп, на карте же de_aztec соперник никак не хотел умирать оставаясь то с 18 то 10hp а то и меньше, в итоге битва проиграна но война продолжается...
1\2 losers
ShtakeT vs Agamemnon [12-16 ; 16-9 ; 16-6] (awp_nl_dust2 ; de_dust2 ; awp_nl_cpl_mill)
игра предстояла явно не простая, учитывая что в предыдущих 2-х играх Agamemnon укатал обоих тимейтов ^^
Первая карта awp_dust2, в самом начале пошёл затуп с респами от чего я тераю первые 3 раунда, далее идут качели после которых я выкинул "белый флаг", на второйже карте дела пошли в гору, 1-я полавина за т 8-7, во второй половине решил пойти на риск и сыграть по на днях придуманой тактике и обкатаной лиж на 1pcw против герыча, в итоге задумка удалась и эту карту я беру, на 3-й карте сопернику небыло оставлено не единого шанса.
small final losers
ShtakeT vs kabir [11-16 ; 16-10 ; 10-16] (awp_nl_cpl_mill ; de_dust2 ; de_cbble)
как и в предыдущей игре на авп карте пошел затуп с респами от чего опять теряю 3 драгоценных раунда, в итоге на этой мапе так и неудаётся повернуть игру в своё русло, вторая карта de_dust2, поначалу игра шла ровная, но последний отрезок всёже остался за мной, 3-я карта cbble, 8-7 за кт не очень удачное начало, после смены kabir начинает жёстко аркадить с авп, чему я так и несмог нечего противопоставить.
В итоге я вылетаю из турнира и занимаю 4-е место.

1 place: Kabir (именной диплом победителя, кубок, медаль, Лицензионные диски от Буки)
2 place: DeL- (именной диплом серебрянного призёра, кубок, медаль, Лицензионные диски от Буки)
3 place: ReadHead (именной диплом бронзового призёра, кубок, медаль, Лицензионные диски от Буки)
4 place: ShtakeT (именная грамота)
Церемония Награждения, пройдет 27 апреля в 20:00 в ИЦ «Click-Net».

p.s
Ну а теперь бонус, обещаная статистика:
Indig0
matches
win - 0
lose - 2
%win - 0%
maps
win - 0
lose - 3
draw - 1
overtimes - 0
full rounds per maps(win\lose) - 52\73=-21

I don't know
matches
win - 1
lose - 2
%win - 33%
maps
win - 2
lose - 4
draw - 0
overtimes - 0
full rounds per maps(win\lose) - 37\64=-27

Wonder
matches
win - 3
lose - 2
%win - 60%
maps
win - 8
lose - 4
draw - 1
overtimes -
full rounds per maps(win\lose) - 150\166=-16

GeRbI4
matches
win - 3
lose - 3
%win - 50%
maps
win - 4
lose - 6
draw - 0
overtimes - 3
full rounds per maps(win\lose) - 147\160=-13

ShtakeT
matches
win - 4
lose - 2
%win - 67%
maps
win - 10
lose - 6
draw -
overtimes - 1
full rounds per maps(win\lose) - 230\197=+33

Просмотров: 1193 | Добавил: ADX | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 Ncwyqi  
0
lipitor brand <a href="https://lipiws.top/">buy lipitor 10mg sale</a> atorvastatin 20mg brand

11 Thpbvh  
0
atorvastatin where to buy <a href="https://lipiws.top/">buy lipitor 40mg pill</a> buy lipitor 20mg generic

10 Wonder  
0
Я cool

9 ADX  
0
кто же это мог быть rolleyes

8 Michael  
0
Нихрена кто-то постарался - зачет )

7 Golandec  
0
Я бы вставил сюда 20 смайлов, да боюсь Штакет второго случая не выдержит.

6 Wonder  
0

5 Golandec  
0
норм так расписал, я сидел и представлял это
Зы: Gerich тащиииииии!! angry

4 Gerich  
0
dry

3 Wonder  
0

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:


Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта




      onix.clan.su CSSCLAN

          Сайт клана по CS:S Company
Статистика


Copyright MyCorp © 2006